안녕하세요
07/29 (수) ~ 08/02 (일) TV 축구중계일정 (작성자: 순수소년)
@sunsuboy, http://blog.naver.com/sunsuboy2
29(수) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 아스날 : 셀틱 (스타스포츠 생중계)
30(목) 00:10 [더반 U-19 인터내셔날] KZN 아카데미 : PSV (스타스포츠 생중계)
30(목) 10:20 영덕대게배 국제유소년축구대회 (SBS SPORTS 생중계)
30(목) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 슈투트가르트 : AC밀란 (스타스포츠 생중계)
31(금) 01:05 풋볼매거진, 골 (SBS, SBS SPORTS 11:00)
31(금) 10:00 [인터내셔널챔피언스] 맨유 : 파리생제르망 (SPO TV+ 녹화)
31(금) 14:30 전국추계대학축구 연맹전 결승전 (KBS1 생중계)
31(금) 19:00 [더반 U-19 인터내셔날] 남아공 : 갈라타사라이 (스타스포츠 녹화)
01(토) 00:00 손흥민 베스트 14-15 레버쿠젠 : 마인츠 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 02:00 손흥민 베스트 14-15 레버쿠젠 : 볼프스부르크 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 09:00 한국축구를 말한다 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 10:00 2013 동아시안컵 레전드매치 대한민국 : 일본 (JTB3 FOXSPORTS)
01(토) 10:20 대통령배 고교축구 결승전 (SBS SPORTS 생중계)
01(토) 12:00 태국전사, 세계로 진출한다 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 13:00 태극전사, 분데스리가 골 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 17:00 [더반 U-19 인터내셔날] KTZ 아카데미 : 아스날 (스타스포츠 녹화)
01(토) 18:00 동아시안컵 A to Z (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 18:30 [더반 U-19 인터내셔날] PSV : 셀틱 (스타스포츠 녹화)
01(토) 19:00 [동아시안컵여자] 북한 : 일본 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 01:20 녹화)
01(토) 19:00 [K리그챌린지] 수원FC : 부천 (KBS1 03:00 녹화, 네이버-다음-아프리카 생중계)
01(토) 19:00 [K리그챌린지] 안산 : 대구 (네이버-다음-아프리카 생중계)
01(토) 21:45 [동아시안컵여자] 대한민국 : 중국 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 생중계, 네이버 생중계)
01(토) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 남아공 : 슈투트가르트 (스타스포츠 생중계)
01(토) 22:25 청춘FC 헝그리 일레븐 (KBS2)
02(일) 00:10 [더반 U-19 인터내셔날] 갈라타사라이 : AC밀란 (스타스포츠 생중계)
02(일) 03:15 [DFL 슈퍼컵] 볼프스부르크 : 바이에른뮌헨 (스타스포츠 생중계)
02(일) 19:00 [K리그챌린지] 강원 : 경남 (네이버-다음-아프리카 생중계)
02(일) 19:00 [K리그챌린지] 고양 : 상주 (네이버-다음-아프리카 생중계)
02(일) 19:00 [동아시안컵여자] 북한 : 일본 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 01:20 녹화)
02(일) 21:45 [동아시안컵남자] 대한민국 : 중국 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 생중계-네이버 생중계)
02(일) 22:50 [커뮤니티실드] 아스날 : 첼시 (SBS SPORTS 생중계)
07/29 (수) ~ 08/02 (일) TV 축구중계일정 (작성자: 순수소년)
@sunsuboy, http://blog.naver.com/sunsuboy2
29(수) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 아스날 : 셀틱 (스타스포츠 생중계)
30(목) 00:10 [더반 U-19 인터내셔날] KZN 아카데미 : PSV (스타스포츠 생중계)
30(목) 10:20 영덕대게배 국제유소년축구대회 (SBS SPORTS 생중계)
30(목) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 슈투트가르트 : AC밀란 (스타스포츠 생중계)
31(금) 01:05 풋볼매거진, 골 (SBS, SBS SPORTS 11:00)
31(금) 10:00 [인터내셔널챔피언스] 맨유 : 파리생제르망 (SPO TV+ 녹화)
31(금) 14:30 전국추계대학축구 연맹전 결승전 (KBS1 생중계)
31(금) 19:00 [더반 U-19 인터내셔날] 남아공 : 갈라타사라이 (스타스포츠 녹화)
01(토) 00:00 손흥민 베스트 14-15 레버쿠젠 : 마인츠 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 02:00 손흥민 베스트 14-15 레버쿠젠 : 볼프스부르크 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 09:00 한국축구를 말한다 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 10:00 2013 동아시안컵 레전드매치 대한민국 : 일본 (JTB3 FOXSPORTS)
01(토) 10:20 대통령배 고교축구 결승전 (SBS SPORTS 생중계)
01(토) 12:00 태국전사, 세계로 진출한다 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 13:00 태극전사, 분데스리가 골 (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 17:00 [더반 U-19 인터내셔날] KTZ 아카데미 : 아스날 (스타스포츠 녹화)
01(토) 18:00 동아시안컵 A to Z (JTBC3 FOXSPORTS)
01(토) 18:30 [더반 U-19 인터내셔날] PSV : 셀틱 (스타스포츠 녹화)
01(토) 19:00 [동아시안컵여자] 북한 : 일본 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 01:20 녹화)
01(토) 19:00 [K리그챌린지] 수원FC : 부천 (KBS1 03:00 녹화, 네이버-다음-아프리카 생중계)
01(토) 19:00 [K리그챌린지] 안산 : 대구 (네이버-다음-아프리카 생중계)
01(토) 21:45 [동아시안컵여자] 대한민국 : 중국 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 생중계, 네이버 생중계)
01(토) 21:55 [더반 U-19 인터내셔날] 남아공 : 슈투트가르트 (스타스포츠 생중계)
01(토) 22:25 청춘FC 헝그리 일레븐 (KBS2)
02(일) 00:10 [더반 U-19 인터내셔날] 갈라타사라이 : AC밀란 (스타스포츠 생중계)
02(일) 03:15 [DFL 슈퍼컵] 볼프스부르크 : 바이에른뮌헨 (스타스포츠 생중계)
02(일) 19:00 [K리그챌린지] 강원 : 경남 (네이버-다음-아프리카 생중계)
02(일) 19:00 [K리그챌린지] 고양 : 상주 (네이버-다음-아프리카 생중계)
02(일) 19:00 [동아시안컵여자] 북한 : 일본 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 01:20 녹화)
02(일) 21:45 [동아시안컵남자] 대한민국 : 중국 (JTBC3 FOXSPORTS 생중계, JTBC 생중계-네이버 생중계)
02(일) 22:50 [커뮤니티실드] 아스날 : 첼시 (SBS SPORTS 생중계)
댓글 달기